Колодки тормозные MAN, RVI 29030/29113
Ширина (мм) 249,6
Высота [мм] 118,4
Толщина [мм] 28,2
WVA 29030 29113 29083
Тормозная система: Meritor D-3
Оригинальный номер производителя
0024200820, 0024205520, 0034208420, 5001823000, 5001854341, 5001854342, 81508205006, 81508205007, 81508205020, 81508205039, 81508205040, 81508205047, 81508205066, 81508206000, 81508206002, 81508206003, 81508206004, 81508206005, 81508206014, 81508206015, 81508206016, 81508206017, 81508206027, 81508206028, 81508206034, 81508206035, 82854084630, 82854085340
| BRAND | MODEL | YEAR |
|---|---|---|
| ERF | ECS - SERIES | 00 / ... |
| ERF | ECX - SERIES (ALL W/MAN AXLES) | 00 / 09-01 |
| MAN | EL - SERIES | 93 / ... |
| MAN | F 2000 - 19, 23, 26, 27 TON SERIES | 94 / ... |
| MAN | F 2000 - 33, 40 TON SERIES | 94 / ... |
| MAN | F 90 - 19, 26, 33 TON SERIES | 90 / 96 |
| MAN | F 90 - 24 TON SERIES | 90 |
| MAN | F 90 - 25 TON SERIES | 90 / 92 |
| MAN | F 90 - 27, 48 TON SERIES | 89 / ... |
| MAN | FRH - SERIES | 93 / ... |
| MAN | M 2000 - SERIES | 95 / ... |
| MAN | NG - SERIES | 98 / ... |
| MAN | NL - SERIES | 92 / ... |
| MAN | NÜ - SERIES | 96 / ... |
| MAN | TG-A - 18, 26 TON SERIES | 00 / 01 |
| MERITOR | D-ELSA1 | |
| VAN HOOL | LOW FLOOR BUSES | 94 / ... |
| HEULIEZ | ACCESS'BUS | 96 / ... |
| KAROSA | AGORA | 97 / ... |
| KÄSSBOHRER | SETRA S 300 NC (CITY) | 89 / ... |
| KÄSSBOHRER | SETRA S 309 HD, 312 HD, 315 HD, HDH | 91 / ... |
| KÄSSBOHRER | SETRA S 313 UL | 91 / ... |
| KÄSSBOHRER | SETRA S 315 NF, 319 ÜL | 91 / ... |
| MERITOR | D3 | |
| RENAULT | AE - SERIES / MAGNUM | 00 / ... |
| RENAULT | AE - SERIES / MAGNUM | 93 / 95 |
| RENAULT | AGORA | 96 / ... |
| RENAULT | ILIADE | 97 / 05-00 |
| RENAULT | PREMIUM | 00 / ... |
| RENAULT | R 380.17, 380.19, 385 TL | 93 / 96 |
TMD Friction со своими торговыми марками Textar, Mintex, DON является крупнейшим поставщиком на независимом мировом рынке запасных частей.
Если продукция Textar в большей степени ориентирована на рынок оригинальной комплектации, то продукция DON предназначена исключительно для рынка послепродажного обслуживания и разрабатывается для потребителей, стремящихся к высокому качеству за разумную цену
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CVP013K |
| Производитель | DON |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Ширина | 249.5 мм |
| Высота | 118.2 мм |
| Толщина | 28.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
- Цена: 2 367 ₴





