Радиатор Ивеко Iveco Eurostar, Eurotech, D7IV001TT 9316053 8131294 (THERMOTEC)

10 200 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: D7IV001TT
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 934-16-53
Тел, Viber- +380 (98) 770-93-93 Тел.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор D7IV001TT (без рамки) Iveco Eurostar, Eurotech, EUROTRAKKER, производитель THERMOTEC (Польша)
Розміри: 900 X 748 X 42
Iveco 93160531
Iveco 8131294
Iveco 93192910
Iveco 42532035
Iveco 41012595
HELLA 8MK376721581
IVECO 500 384 262
IVECO 93192910
IVECO 99488785
NISSENS 61971
NISSENS 61971A
NRF 52100
NRF 53218
Розміри: 900 X 748 X 42
Iveco 93160531
Iveco 8131294
Iveco 93192910
Iveco 42532035
Iveco 41012595
HELLA 8MK376721581
IVECO 500 384 262
IVECO 93192910
IVECO 99488785
NISSENS 61971
NISSENS 61971A
NRF 52100
NRF 53218
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D7IV001TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Материал | Пластик |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 900 мм |
| Ширина ядра радиатора | 740 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Eurostar, Eurotech, EUROTRAKKER |
| Марка | Iveco |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴



