Задний амортизатор подвески RVI MAGNUM ( О/О 859 514 20x55 20x62)
Амортизатор подвески
Оригинальный номер поставщика
RENAULT TRUCKS 5010557482
RENAULT TRUCKS 5010294158
RENAULT TRUCKS 5010383689
RENAULT TRUCKS 5010383689A
Внимание! Объявление имеет информационный характер.
Цена соответствует самому недорогому варианту, который есть в наличии!
Наличие и цены всех производителей данного товара уточняйте у менеджера.
Цена соответствует самому недорогому варианту, который есть в наличии!
Наличие и цены всех производителей данного товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Кросс-номери | Renault Trucks 5010383689A |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна в расжатом состоянии | 859 мм |
| Длинна в сжатом состоянии | 514 мм |
| Мoдель | RVI MAGNUM 02.92- |
| Размер верхнего уха/штока 1 | d20/55 |
| Размер нижнего уха/штока 1 | d20/62 |
| Способ крепления амортизатора: | О/О |
Информация для заказа
- Цена: от 4 500 ₴



