Амортизатор подвески MERCEDES MB 314606 SACHS ( О/О 520 330 14x40 14x40)
Амортизатор
Оригинальный номер поставщика
MERCEDES-BENZ A9063260800
MERCEDES-BENZ A9063260600
MERCEDES-BENZ 9063260800
MERCEDES-BENZ 9063261300
MERCEDES-BENZ 9063260600
VW 2E0513029A
MERCEDES-BENZ A9063261400
MERCEDES-BENZ 9063260000
MERCEDES-BENZ 9063261400
MERCEDES-BENZ A9063260000
MERCEDES-BENZ A9063261300
Внимание! Объявление имеет информационный характер.
Цена соответствует самому недорогому варианту, который есть в наличии!
Наличие и цены всех производителей данного товара уточняйте у менеджера.
Цена соответствует самому недорогому варианту, который есть в наличии!
Наличие и цены всех производителей данного товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz A9063261300; Sachs 314606; Volkswagen 2E0513029A |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Тип | Газовый |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна в расжатом состоянии | 520 мм |
| Длинна в сжатом состоянии | 330 мм |
| Размер верхнего уха/штока 1 | d14/40 |
| Размер нижнего уха/штока 1 | d14/40 |
| Способ крепления амортизатора: | О/О |
Информация для заказа
- Цена: от 2 661 ₴


Отправка с 24 мая 2026
