Количество отверстий 1: 2.00
Высота [мм]: 238.00
Ø фаски [мм]: 335.00
Ø отверстия [мм]: 24.00
Вес [кг]: 40.98
Количество отверстий: 10.00
Ø отверстия 1 [мм]: 14.00
Ø отверстия ступицы [мм]: 282.70
Диаметр [мм]: 419.00
Тормозной путь (мм): 192.00
Оригинальный номер поставщика
21220183V
MERITOR 212 20 183
MERITOR 212 23 852
MERITOR 222 22 978
21223852
22222978
MERITOR 212 20 183 V
21220183
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MERITOR |
| Код запчасти | 21220183V |
| Высота | 238 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр барабана | 419 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø отверстия 1 [мм] | 14 |
| Ø отверстия [мм] | 24 |
| Ø отверстия ступицы [мм] | 282.7 |
| Ø фаски [мм] | 335 |
| Величина тормоза | 419x180 |
| Вес (кг) | 40.98 |
| Высота [мм] | 238 |
| Диаметр [мм] | 419 |
| Количество отверстий | 10 |
| Количество отверстий 1 | 2 |
| Марка | MERITOR |
| Тормозной путь [мм] | 192 |
Информация для заказа
- Цена: от 5 069 ₴



