Тормозной диск SAF САФ Ø430x160,5x45 SAF SK, SKRB, SKRS / 4079000300


Тормозной диск для оcей SAF SK, SKRB, SKRS

Оригинальные номера и аналоги для Тормозного диска САФ
- 066.251-00A
- 31183 AUGER
- 569000B BENDIX
- BCR203A BERAL
- 09.8368.10 BREMBO
- 215.046 C.E.I
- 10.34103 DT
- 14 251 FEBI
- DDF 1131 FERODO
- DDF1131C-1 FERODO
- FCR203A FERODO
- 14251
- 215046
- SAF102 Кросс-ссылка Inter Cars
- 569000J JURID
- II 37783 KNORR-BREMSE
- K069805 KNORR-BREMSE
- 35890 01 LEMFÖRDER
- S9000V LPR
- MBR 5074 MERITOR
- 53-34 521 0001 MEYLE
- 58123 PAGID
- NCA1078.20 REMSA
- NSX1078.20 ROADHOUSE
- 075.133 SAMPA
- 93101900 TEXTAR
- DF 5041 S TRW
- 490.6653.00 ZIMMERMANN
- 04079000350 SAF
- 04079000300 SAF
- 4079000300 SAF
- 4079000301 SAF
- 4079000350 SAF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SK |
| Кросс-номери | Auger 31183; BREMBO 09836810; Bendix 569000B; Beral BCR203A; CEI 215046; Febi Bilstein 14251; Ferodo FCR203A; Jurid 569000J; LPR S9000V; MERITOR MBR5074; Meyle 53345210001; Pagid 58123; Remsa NCA107820; Roadhouse NSX107820; SAF 4079000301; Sampa 075133; TRW DF5041S; Textar 93101900 |
| Высота | 160.5 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø отверстия [мм] | 22.75 |
| Ø фаски [мм] | 335 |
| Вес (кг) | 40.5 |
| Высота [мм] | 160.5 |
| Количество отверстий | 10 |
| Мoдель | SK RS, SK RZ |
| Марка | SAF |
| Место установки | перед + зад |
| МинимальнаяТолщина [мм] | 37 |
| Наружный Диаметр [мм] | 430 |
| Толщина (мм) | 45 |
Информация для заказа
- Цена: от 5 300 ₴



