Подшипник ступицы SCHMITZ / Шмитц (Блок-ступица) 82x196x113.8


Блок-подшипник ступицы Шмитц для осей SCHMITZ SCB9010
| Внутренний диаметр | 82.0 |
| Наружный диаметр [мм] | 196.0 |
| Ширина [мм] | 113.8 |
Оригинальный номер для Блок-ступицы SCHMITZ и их аналоги
- 066.246-00
- 066.246-10
- 296.006-10
- 3 200 2001 51
- 3 434 3650 00/SPEC
- FAG564734.H195A
- VKBA 5549 SKF
- SET 1334 TIMKEN
- F 300001 TRIPLEFIVE
- 3434365000 UNIVERSAL COMPONENTS UK
- 4200200100 UNIVERSAL COMPONENTS UK
OE номера
- 03200200151 SAF
- 03434365000 SAF
- 04200200100 SAF
- 04200200101 SAF
- 3200200151 SAF
- 3434365000 SAF
- 4200200100 SAF
- 4200200101 SAF
- 015737 SCHMITZ
- 1001676 SCHMITZ
- 1002689 SCHMITZ
- 1003457 SCHMITZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1003457 |
| Производитель | Schmitz |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 196 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 113.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 280 ₴



