Ремкомплект пальца тормозных колодок MERITOR 25 / 32 x 56 / AXL125
Ремкомплект пальца тормозных колодок MERITOR 25 / 32 x 56 TE9000/9300, TM / AXL125
Модель
| TE 9000/9300, TM |
Технические характеристики
| Длина (в мм) | 56 |
| Наружный диаметр (мм) | 25 |
| Наружный диаметр 1 (мм) | 32 |
| Примечание | серия III / 310 мм 12 1/4 дюйма |
Применение
| Барабанная тормозная колодка - Сторона пальца |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 266.690-00A |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с моделью | TM |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (в мм) | 56 |
| Наружный диаметр (мм) | 25 |
| Наружный диаметр 1 (мм) | 32 |
| Примечание | серия III / 310 мм 12 1/4 дюйма |
| Тип | Барабанные |
Информация для заказа
- Цена: от 767 ₴



