Ремкомплект тормозного вала MERCEDES-BENZ
Технические характеристики
| Наружный диаметр (мм) | 48 |
| Примечание | для валов разжимных кулаков 016.149-00A + 016.150-00A |
| Сторона установки | передний мост |
| Внутренний диаметр | 42 |
Применение
| Тормозной вал - Подшипниковая опора |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 016.177-00A |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 42 |
| Наружный диаметр (мм) | 48 |
| Примечание | для валов разжимных кулаков 016.149-00A + 016.150-00A |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



