Топливный фильтр на DAF CF75 Euro 3 / Даф 75 Евро 3

Топливный фильтр для грузового автомобиля DAF CF 75.250 / CF 75.310 / CF 75.360
В наличии большой ассортимент фильтров для грузовиков DAF лучших европейских производителей





чтобы правильно подобрать фильтр на ДАФ , свяжитесь с нашим менеджером
Тел: (098) 770-93-93
Viber: 093 934-16-53





чтобы правильно подобрать фильтр на ДАФ , свяжитесь с нашим менеджером
Тел: (098) 770-93-93
Viber: 093 934-16-53
Фильтры на DAF CF подходят для таких моделей
| Модель | Подмодель |
| CF 75 2000 - | CF 75.250 / CF 75.310 / CF 75.360 |
Внимание! Цена носит информационный характер и может отличаться от действительной. Чтобы узнать актуальную цену - свяжитесь с нашим менеджером
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35361 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Высота | 204 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 637 ₴



