Воздушный фильтр на DAF XF95 Euro 3 / Даф 95 Евро 3

Воздушный фильтр для грузового автомобиля DAF XF 95.380 / XF 95.430 / XF 95.480 / XF 95.530 / XF 95.560
В наличии большой ассортимент фильтров для грузовиков DAF лучших европейских производителей





чтобы правильно подобрать фильтр на ДАФ , свяжитесь с нашим менеджером
Тел: (098) 770-93-93
Viber: 093 934-16-53





чтобы правильно подобрать фильтр на ДАФ , свяжитесь с нашим менеджером
Тел: (098) 770-93-93
Viber: 093 934-16-53
Фильтры на DAF XF подходят для таких моделей
| Модель | Подмодель |
| XF 95 2002 - 2006 | XF 95.380 / XF 95.430 / XF 95.480 / XF 95.530 / XF 95.560 |
Внимание! Цена носит информационный характер и может отличаться от действительной. Чтобы узнать актуальную цену - свяжитесь с нашим менеджером
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30193 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 507 мм |
| Внутренний диаметр | 147 мм |
| Внешний диаметр | 281 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 898 ₴



