3564211012 / Тормозной диск Ø438x135x45 MERCEDES-BENZ O 303, O 304, O 340, O 404, Tourismo
Сторона установки: передний мост
Минимальная толщина [мм]: 41.00
Ø фаски [мм]: 235.00
Ø отверстия ступицы [мм]: 195.00
Сторона установки: справа
Количество отверстий: 10.00
Размер резьбы: M 14
Сторона установки: слева
Толщина [мм]: 45.00
Шаг резьбы [мм]: 1.50
Наружный диаметр [мм]: 438.00
Вес [кг]: 33.00
Высота [мм]: 135.00
Сторона установки: задний мост
Оригинальный номер поставщика
MERCEDES-BENZ 356 421 10 12
3564211212
MERCEDES-BENZ A3564211012
MERCEDES-BENZ A3564210312
MERCEDES-BENZ 356 421 03 12
MERCEDES-BENZ 356 421 12 12
3564210312
MERCEDES-BENZ A3564211212
3564211012
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BCR120A |
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 135 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 235 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø отверстия ступицы [мм] | 195 |
| Ø фаски [мм] | 235 |
| Вес (кг) | 33 |
| Высота [мм] | 135 |
| Количество отверстий | 10 |
| Мoдель | O 303, O 304, O 340, O 404, Tourismo |
| Место установки | перед + зад |
| МинимальнаяТолщина [мм] | 41 |
| Наружный Диаметр [мм] | 438 |
| Размер резьбы | M 14 |
| Толщина (мм) | 45 |
| Шаг резьбы (мм) | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: от 5 064,38 ₴



