9424211112 / Тормозной диск Ø430x132,5x45 MERCEDES-BENZ Actros, Actros MP4, Antos, Atego
Наружный диаметр [мм]: 430.00
Сторона установки: передний мост
Ø фаски [мм]: 238.00
Ø отверстия ступицы [мм]: 211.00
Минимальная толщина [мм]: 37.00
Сторона установки: справа
Количество отверстий: 10.00
Вес [кг]: 34.00
Размер резьбы: M 14
Высота [мм]: 132.50
Сторона установки: слева
Толщина [мм]: 45.00
Шаг резьбы [мм]: 1.50
Сторона установки: задний мост
Оригинальный номер поставщика
MERCEDES-BENZ 942 421 11 12
MERCEDES-BENZ 942 421 09 12
MERCEDES-BENZ 942 421 12 12
MERCEDES-BENZ A9424211212
MERCEDES-BENZ 942 421 21 12
MERCEDES-BENZ A9424211112
9424211112
MERCEDES-BENZ A9424212112
9424211212
MERCEDES-BENZ A9424210912
9424211012
MERCEDES-BENZ 942 421 10 12
9424212112
9424210912
MERCEDES-BENZ A9424211012
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BCR145A |
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 132 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 238 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø отверстия ступицы [мм] | 211 |
| Ø фаски [мм] | 238 |
| Вес (кг) | 33.81 |
| Высота [мм] | 132.5 |
| Количество отверстий | 10 |
| Место установки | перед + зад |
| МинимальнаяТолщина [мм] | 37 |
| Наружный Диаметр [мм] | 430 |
| Примечание | При замене тормозного диска болт крепления тоже должен быть заменён., вентиляционная щель [мм] 12 |
| Размер резьбы | M 14 |
| Толщина (мм) | 45 |
| Шаг резьбы (мм) | 1.5 |
| вентиляционная щель [мм] | 12 |
- Цена: от 4 868,38 ₴



