6384210112 / Тормозной диск Ø276x60x22 MERCEDES-BENZ Vito
Количество отверстий 1: 1.00
Высота [мм]: 60.00
Толщина [мм]: 22.00
Ø отверстия [мм]: 15.00
Наружный диаметр [мм]: 276.00
Минимальная толщина [мм]: 19.00
Ø фаски [мм]: 112.00
Ø отверстия 1 [мм]: 9.00
Ø отверстия ступицы [мм]: 67.00
Вес [кг]: 6.46
Количество отверстий: 5.00
Оригинальный номер поставщика
MERCEDES-BENZ A6384210112
6384210112
MERCEDES-BENZ 638 421 01 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF860 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Высота | 60 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø отверстия 1 [мм] | 9 |
| Ø отверстия [мм] | 15 |
| Ø отверстия ступицы [мм] | 67 |
| Ø фаски [мм] | 112 |
| Вес (кг) | 6.46 |
| Высота [мм] | 60 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
| Место установки | перед |
| МинимальнаяТолщина [мм] | 19 |
| Наружный Диаметр [мм] | 276 |
| Толщина (мм) | 22 |
Информация для заказа
- Цена: от 3 369,94 ₴



