9754210212 / Тормозной диск Ø377x134x45 MERCEDES-BENZ Atego, Tourino
Наружный диаметр [мм]: 377.00
Количество отверстий: 14.00
Сторона установки: передний мост
Минимальная толщина [мм]: 37.00
Высота [мм]: 134.00
Сторона установки: справа
Ø отверстия ступицы [мм]: 105.00
Ø фаски [мм]: 138.00
Сторона установки: слева
Вес [кг]: 24.60
Толщина [мм]: 45.00
Ø отверстия [мм]: 14.50
Оригинальный номер поставщика
9754210212
MERCEDES-BENZ 975 421 01 12
MERCEDES-BENZ 975 421 00 12
9754210012
MERCEDES-BENZ A9754210012
MERCEDES-BENZ A9754210212
MERCEDES-BENZ 975 421 02 12
MERCEDES-BENZ A9754210112
9754210112
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BCR189A |
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 134 мм |
| Число отверстий | 14 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 138 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø отверстия [мм] | 14.5 |
| Ø отверстия ступицы [мм] | 105 |
| Ø фаски [мм] | 138 |
| Вес (кг) | 24.6 |
| Высота [мм] | 134 |
| Количество отверстий | 14 |
| Мoдель | Atego, Tourino |
| Место установки | перед |
| Минимальная толщина [мм] | 37 |
| Наружный Диаметр [мм] | 377 |
| Примечание | При замене тормозного диска болт крепления тоже должен быть заменён. |
| Толщина (мм) | 45 |
Информация для заказа
- Цена: от 4 260,02 ₴



