9754230612 / Тормозной диск Ø377x138,5x45 MERCEDES-BENZ Atego, L 1620, O 500, Tourino
Наружный диаметр [мм]: 377.00
Ø отверстия ступицы [мм]: 176.00
Минимальная толщина [мм]: 37.00
Высота [мм]: 138.50
Сторона установки: справа
Размер резьбы: M 14
Количество отверстий: 8.00
Сторона установки: слева
Вес [кг]: 25.40
Толщина [мм]: 45.00
Шаг резьбы [мм]: 1.50
Ø фаски [мм]: 201.00
Сторона установки: задний мост
Оригинальный номер поставщика
MERCEDES-BENZ A9754230612
9754230612
MERCEDES-BENZ 975 423 00 12
MERCEDES-BENZ A9754230312
MERCEDES-BENZ 975 423 06 12
9754230012
MERCEDES-BENZ A9754230012
MERCEDES-BENZ 975 423 03 12
9754230312
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BCR190A |
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 138 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 201 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø отверстия ступицы [мм] | 176 |
| Ø фаски [мм] | 201 |
| Вес (кг) | 25.4 |
| Высота [мм] | 138.5 |
| Количество отверстий | 8 |
| Мoдель | Atego, L 1620, O 500, Tourino |
| Место установки | зад |
| МинимальнаяТолщина [мм] | 37 |
| Наружный Диаметр [мм] | 377 |
| Примечание | При замене тормозного диска болт крепления тоже должен быть заменён. |
| Размер резьбы | M 14 |
| Толщина (мм) | 45 |
| Шаг резьбы (мм) | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: от 4 532,81 ₴



