2996327 / Тормозной диск Ø432x138,5x45 IVECO Stralis
Диск тормозной Ивеко Стралис
Минимальная толщина [мм]: 37.00
Высота [мм]: 138.50
Размер резьбы: M 16
Количество отверстий: 12.00
Ø фаски [мм]: 240.00
Наружный диаметр [мм]: 432.00
Ø отверстия ступицы [мм]: 210.00
Вес [кг]: 33.50
Толщина [мм]: 45.00
Оригинальный номер поставщика
IVECO 2996327, 7184136, 7189475, 2992477
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BCR254A |
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Высота | 138.5 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 240 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø отверстия ступицы [мм] | 210 |
| Ø фаски [мм] | 240 |
| Вес (кг) | 33.5 |
| Высота [мм] | 138.5 |
| Количество отверстий | 12 |
| Мoдель | Eurocargo, Eurotech, Eurotrakker, Stralis |
| Место установки | перед + зад |
| МинимальнаяТолщина [мм] | 37 |
| Наружный Диаметр [мм] | 432 |
| Примечание | При замене тормозного диска болт крепления тоже должен быть заменён. |
| Размер резьбы | M16 |
| Толщина (мм) | 45 |
Информация для заказа
- Цена: от 5 980 ₴



