2996131 / Тормозной диск Ø300x75x28 IVECO Daily
Ø фаски [мм]: 125.00
Наружный диаметр [мм]: 300.00
Вес [кг]: 9.00
Ø отверстия [мм]: 15.50
Толщина [мм]: 28.00
Высота [мм]: 75.00
Ø отверстия ступицы [мм]: 78.00
Минимальная толщина [мм]: 24.00
Количество отверстий: 6.00
Оригинальный номер поставщика
IVECO 299 6131
504121605
IVECO 5 0412 1605
IVECO 002996131
IVECO 02996131
2996131
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FCR314A |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Высота | 74.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø отверстия [мм] | 15.5 |
| Ø отверстия ступицы [мм] | 78 |
| Ø фаски [мм] | 125 |
| Вес (кг) | 9 |
| Высота [мм] | 75 |
| Количество отверстий | 6 |
| Место установки | перед |
| МинимальнаяТолщина [мм] | 24 |
| Наружный Диаметр [мм] | 300 |
| Толщина (мм) | 28 |
Информация для заказа
- Цена: от 2 480,37 ₴



