81508030020 / Тормозной диск Ø377x128x45 MAN L2000, M2000L, M2000M, NMT, TGM
Наружный диаметр [мм]: 377.00
Высота [мм]: 128.00
Сторона установки: передний мост
Ø отверстия ступицы [мм]: 162.00
Ø фаски [мм]: 195.00
Минимальная толщина [мм]: 37.00
Сторона установки: справа
Вес [кг]: 24.00
Количество отверстий: 10.00
Размер резьбы: M 14
Сторона установки: слева
Шаг резьбы [мм]: 1.50
Толщина [мм]: 45.00
Оригинальный номер поставщика
MAN 81508030020
MAN 81.50803.0057
MAN 81.50803.0027
MAN 81508030027
MAN 81508030057
MAN 81.50803.0020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BCR147A |
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 128 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 195 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø отверстия ступицы [мм] | 162 |
| Ø фаски [мм] | 195 |
| Вес (кг) | 24 |
| Высота [мм] | 128 |
| Количество отверстий | 10 |
| Мoдель | L2000, M2000L, M2000M, NMT, TGM |
| Место установки | перед |
| МинимальнаяТолщина [мм] | 37 |
| Наружный Диаметр [мм] | 377 |
| Размер резьбы | M 14 |
| Толщина (мм) | 45 |
| Шаг резьбы (мм) | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: от 4 260,02 ₴



