0308834040 / Тормозной диск Ø377x159,5x45 BPW SKH
Наружный диаметр [мм]: 377.00
Ø фаски [мм]: 335.00
Минимальная толщина [мм]: 37.00
Количество отверстий: 10.00
Высота [мм]: 159.50
Ø отверстия [мм]: 23.00
Вес [кг]: 27.75
Толщина [мм]: 45.00
Ø отверстия ступицы [мм]: 290.00
Оригинальный номер поставщика
0308834040
0308834047
BPW 03.088.34.04.7
BPW 03.088.34.04.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BCR205A |
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 159 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø отверстия [мм] | 23 |
| Ø отверстия ступицы [мм] | 290 |
| Ø фаски [мм] | 335 |
| Вес (кг) | 27.75 |
| Высота [мм] | 159.5 |
| Количество отверстий | 10 |
| Мoдель | SKH |
| Марка | BPW |
| Место установки | перед + зад |
| МинимальнаяТолщина [мм] | 37 |
| Наружный Диаметр [мм] | 377 |
| Толщина (мм) | 45 |
Информация для заказа
- Цена: от 4 425,33 ₴



