1739542 / Тормозной диск Ø432x45 DAF 75 CF, 85 CF, 95 XF, CF 65, CF 65II, CF 65IV, CF 75, CF 75IV, CF 85, CF
Минимальная толщина [мм]: 41.00
Сторона установки: Задний мост справа
Наружный диаметр [мм]: 432.00
Вес [кг]: 27.04
Сторона установки: Задний мост слева
Толщина [мм]: 45.00
Оригинальный номер поставщика
DAF 1 739 542
DAF 1 640 561
DAF 1 726 138
DAF 1 783 346
DAF 1 812 582
DAF 1 812 563
DAF 1 387 439
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BCR225A |
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 45 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 75 CF, 85 CF, 95 XF, CF 65, CF 65II, CF 65IV, CF 75, CF 75IV, CF 85, CF 85IV, LF 45, LF 55, LF 55IV, SB 230, SB 250, SB 4000, SBR 4000, TB 2175, TBR 2175, XF 95, XF 95II, XF 105 |
| Место установки | перед + зад |
| вентиляционная щель [мм] | 12 |
| МинимальнаяТолщина [мм] | 41 |
| Наружный Диаметр [мм] | 432 |
| Толщина (мм) | 45 |
| Вес (кг) | 27.04 |
Информация для заказа
- Цена: от 4 895,56 ₴



