7180256 / Тормозной диск Ø289x84,5x22 IVECO Daily
Высота [мм]: 84.50
Толщина [мм]: 22.00
Ø отверстия ступицы [мм]: 84.00
Ø отверстия [мм]: 10.50
Наружный диаметр [мм]: 289.00
Количество отверстий: 8.00
Минимальная толщина [мм]: 19.00
Ø фаски [мм]: 108.00
Вес [кг]: 9.50
Оригинальный номер поставщика
7180256
IVECO 007180256
IVECO 07180256
IVECO 718 0256
IVECO 190 8773
IVECO 001908773
1908773
IVECO 01908773
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FCR140A |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Высота | 84 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø отверстия [мм] | 10.5 |
| Ø отверстия ступицы [мм] | 84 |
| Ø фаски [мм] | 108 |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Высота [мм] | 84.5 |
| Количество отверстий | 8 |
| Место установки | перед |
| МинимальнаяТолщина [мм] | 19 |
| Наружный Диаметр [мм] | 289 |
| Толщина (мм) | 22 |
Информация для заказа
- Цена: от 2 507,32 ₴



