Фильтр топливный MAN L2000 - МАН Л2000

Масляный товлива МАН Л2000
| Высота | 160.0 мм |
| Наружный диаметр | 78.0 мм |
| Внутренний диаметр | 61.5 мм |
| Диаметр наружного уплотнения | 62.0 мм |
| Диаметр соединителя | 69.0 мм |
| Количество патрубков 2 | 62.0 мм |
| Размер резьбы | M16 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KC18 |
| Производитель | KNECHT-MAHLE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | L2000 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



